Не нашли материал? Воспользуйтесь поиском!

Например Программа автоматизации предприятия или Информационные системы для атп

АСУ для малого бизнеса


АСУ для малого бизнеса - это система автоматизации технологических процессов предприятия, занимающегося предпринимательской деятельностью. Среди систем, подходящих для автоматизации на предприятиях малого бизнеса (АСУ для малого бизнеса), можно выделить БД "PriZma"

Выгода для малого бизнеса от того, чтобы иметь свою автоматизированную систему очевидна. Это прямое снижение потерь, так как можно проследить все изменения и перемещения, происходившие ранее. Есть еще ряд причин для того, чтобы малый бизнес выбрал АСУ БД, которые ему подходят наиболее всего гибкостью в настройках, мощностью самой базы АСУ БД малого бизнеса и прочими факторами.

У малого бизнеса -  2 выбора : оставаться без автоматизированной  системы управления предприятием (АСУ для малого) либо считать на счетах и удивляться потерям эффективности, не зная ее причин в малом бизнесе.

2 комментария:

  1. Многие предприятия, относящиеся к субъектам малого бизнеса, зачастую предпочитают работать по старинке - без внедрения автоматизированной системы учета

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и это не есть хорошо. Автоматизация учета может показать не только, где вы теряете деньги, но и где их можно найти

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья!

Если наш блог оказался для Вас интересным поделитесь им со своими друзьями в любимых социальных сетях.